Вконтакте помогите пожалуйста

ленар зарипов Знаток (294), на голосовании 9 лет назад
Моя страница Вконтакте не раз взламывалась и до определенного момента просто менял пароль и все, НО тут пару дней назад в момент переписки вламывается какой то хакер меняю пароль не помогает и он моему собеседнику пишет (чтоб я заметил) не поможет говорит смена паролья я через фейсбук сижу

Вопрос как отвязать свою страницу от его фейсбука?
Голосование за лучший ответ
Mr.Cat Мыслитель (5703) 9 лет назад
Через настройки, или напишите тех. поддержке ВКонтакте
ленар зариповЗнаток (294) 9 лет назад
я бы написал но думаю он и сюда влезит веть у нас у обоих полный контроль
ленар зариповЗнаток (294) 9 лет назад
а в настройках знаете как?
Mr.Cat Мыслитель (5703) Если номер телефона на вас зарегестрирован, то через настройки попробуйте
Викентий Никанорович Профи (706) 9 лет назад
Клёвый хакер, вот бы весь контакт чертов и фб стер полностью ))) у детей освободилась бы куча времени на учебу )))
ленар зариповЗнаток (294) 9 лет назад
согласен но мне для рекламы соц сети самое то и вот эта проблема очень сильно мешает?
Memento moriЗнаток (405) 9 лет назад
Учеба то учебой, а делать нечего,... я вообще лениться люблю, мне 13,почти весь день провожу за компьютером и 7 лет учусь на пятерки, пока что никаких проблем нет)