Как вам эта фотка?Кто вам больше понравился?Почему?

Отличная! Девушка с левой стороны. Потому что как сказать мой фкус, и по выражению лица можно определить что человек если влюбится то навсегда!

а мне больше одуванчик нравится, жёлтый весь такой

Хороши обе, но правая (в голубой маечке) больше нравится - у неё грудь заметней.

мне кажется вы обе ещё слишком молоды каждая из вас ещё изменится на мой взгляд не хватает женственности именно взрослой женственности не спешите взролеть всё ещё впереди каждая из вас индивидуальна и хороша по своему

вы обе красивые, девушка справа показала свою красивую улыбку, а девушка слева показала свою серьезность!! ! обе хорошенькие!