Как вам эта фотка?Кто вам больше понравился?Почему?

_Singing_Girl_ Знаток (402), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (687) 15 лет назад
Отличная! Девушка с левой стороны. Потому что как сказать мой фкус, и по выражению лица можно определить что человек если влюбится то навсегда!
Остальные ответы
Xeniya Brynzova Мастер (1797) 15 лет назад
фото как фото, обе девочки ничего))
Анечка Захарова Мастер (1936) 15 лет назад
Черненькая девочка симпатичней, а в голубой маечке естественней
Ксюша Горбунова Гуру (3554) 15 лет назад
если честно-обе страшные, но вот слева все-таки менее...
loudspek Гуру (4193) 15 лет назад
с резкостью неважно а так прикольненько
Елена Никитина Ученик (195) 15 лет назад
вы обе красивые, девушка справа показала свою красивую улыбку, а девушка слева показала свою серьезность!! ! обе хорошенькие!
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 15 лет назад
мне кажется вы обе ещё слишком молоды каждая из вас ещё изменится на мой взгляд не хватает женственности именно взрослой женственности не спешите взролеть всё ещё впереди каждая из вас индивидуальна и хороша по своему
Владимир Долгов Мастер (1659) 15 лет назад
Хороши обе, но правая (в голубой маечке) больше нравится - у неё грудь заметней.
Оксана Мастер (1475) 15 лет назад
а мне больше одуванчик нравится, жёлтый весь такой