Нужно ли в метро снимать шапку?)
Если Вы про этикет, то Вы можете оставаться в головном уборе в общественном транспорте. Но если Вы едете в транспорте со своей спутницей, встретили знакомую даму или обратились к незнакомой с вопросом, хорошо бы головной убор снять.
Интересно в чем прикол))) Типа парень в шапке выглядит слишком вызывающе для того, чтобы обращаться к даме или что )))
Конечно. Снять шапку и перекреститься
Как хочешь
Нет
снять шапку и по кругу-кто сколько даст! через 3 дня на работу ходить уже не надо будет!
Можно стать на колени и помолиться
А шапку нужно снимать?)
как хочешь))) на свое усмотрение))) если жарко и куртку снять можно
Разве нет такого правила, в помещении шапку снимать? ))
если тебе в ней не будет жарко- не снимай