Управляющас компания осуществляет ремонт общедомового имущества в пределах собранный с жильцов средст. вероятно вы уже обращались в вашу Ук за ремонтов и лимит средст исчерпан. ждите пока накопятся средства или ремонтируйте своими силами и просите Ук засчитать данные расходы в счет квартплаты
Яблокова МаринаУченик (94)
10 лет назад
Спасибо, за ответ. Скажите пожалуйста, если капитальный ремонт не делался никогда дом построен в 196... году Можем ли мы провести его сейчас. Косметического будет не достаточно, т. к. разбиты окна, стены, обвалилась штукатурка, рушатся ступени по кусочкам, нет отопления и т. д.
Косметический ремонт делали может лет 15 назад ( покраска стен и все) На счету сейчас 15000р., но некоторые жители не соглашаются на текущей ремонт, т. к. считают, что он бесполезен просто выброс денег, нужен капитальный.