Граждане России!---ВАМ мало денег за газ и нефть ---зрелищ захотелось ? Так Путин Вам их Даст !

Утешитель Мудрец (13505), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pugsley Мыслитель (5086) 15 лет назад
Где деньги !?
Остались зрелища.
Остальные ответы
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
А на хуй? Фривольным галопом, шваль пропиндосская?
СергейПрофи (748) 15 лет назад
Совершенно согласен!
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Каких денег?
За какой газ и нефть?
А где раздают?
Россиянам предложен только хрен с прованским маслом а не деньги за газ и нефть...
Nahual ' Мыслитель (8831) 15 лет назад
Ага, граждане России прям тонут в этих деньгах
Ну ты, Стёп, даешь!
Ivanov Ivan Гений (90816) 15 лет назад
Вы о чём говорите? О каких зрелищах? Вы что, поддерживаете грузинский геноцид Алан! ?

Разве 2000 мирных жителей (90% из которых граждане России) убитых всего за 1 день мало для адекватного ответа убийцам?
Или вам кажется, что 2000 жизней, прерванных озверевшей грузинской солдатнёй - это недостаточный повод принудить агрессора - грузию к миру? ?

Пользователь удален Гуру (3169) 15 лет назад
не надо перевирать, много здесь таких, привыкли уж
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Почему граждане России, вернее будет граждане Израиля, или двойные граждане.
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Степан, иди проспись, алкаш гребанный!
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
А Вы хотели бесплатно нефть и газ? Тогда бы Украина уважала бы Россию? Думаю нет. Хватит уже.
А зрелищ.... не-е-е-т, это он вам Даст!
Quasar Гуру (3230) 15 лет назад
газ и нефть - богатство граждан рф, а тем кто хочет их отобрать будем давать по шее. и пусть это будет зрелищно, чтобы другие поняли что к чему.
игорь кривошей Ученик (136) 15 лет назад
Молодец, Степан. Нехрен свой Российский пятак совать в Грузию !!!
Рада Степанова Мудрец (19388) 15 лет назад
Вот еще один забугорный провокатор объявился. Не суйся в российские дела.
Пользователь удален Мыслитель (6630) 15 лет назад
Маразьм крепчает? Судя по всему медицина тут бессильна. Матом ругаться в инете не люблю, но шибко понравилось самое первое послание от Вадима Алиева. Присоединяюсь.
Maria Гуру (3970) 15 лет назад
Знаешь, ПУТИН ВАМ ЕЩЕ УСТРОИТ ЗРЕЛИЩ, ЗА ТО ЧТО СДЕЛАЛИ ГРУЗИНЫ. Ты поддерживаешь геноцид Осетин? Ты оправдываешь эти 2000 смертей мирных жителей Осетии?? ? Ты вообще в своем уме? Иди проспись, дорогой
Peter Мудрец (13866) 15 лет назад
И до вас очередь дойдёт. Не всех сразу!