Летающие кульки во дворе - это нормальное явление для России?

Пользователь удален Мыслитель (5457), закрыт 15 лет назад
Один чуть в окно не залетел)))
Лучший ответ
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 15 лет назад
Чем больше к нам приезжают "гости",тем грязней и гаже становятся наши города. И дело тут вовсе не в русской кльтуре, а в том, что приезжие ведут себя по свински, как говаривали в закавказье в середине 85-х годов, за длинным рублём уезжают не самые лучшие представители нации, не от того ли Россия и Москва в часности превратилась в помойку?
Остальные ответы
Наталья Мастер (1221) 15 лет назад
и не только для России, а для всех стран СНГ
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
К сожалению, да. Культура из россиян так и прёт...
Татьяна Табуреткина Гуру (3792) 15 лет назад
Для России помоему уже ВСЕ нормально
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
А ты не разбрасывай где попало свой мусор!
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 15 лет назад
Их надо собрать и сдать на кулькопереплавительный завод.
Медвежонок Гуру (4373) 15 лет назад
Нормально до первых пиздюлей от соседей. У меня один бросал, теперь лечится.
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 15 лет назад
Мы, случайно не в одном доме живём? Только что один с мусором пролетел мимо окна.
АS l Мыслитель (5173) 15 лет назад
Летающие кульки не снаряды. :)))
Можно поймать и выкинуть, а не бучу поднимать.
МерЗаяцц Мудрец (18677) 15 лет назад
Мне на украине понравились Биотуалеты, которые внешне Биотуалеты, а по сути деревенский сортир с ямой в земле.
West Мудрец (13412) 15 лет назад
у нас в Украине тоже такое.... они размножаются со скоростью света))))))
Источник: а вопрос ржач!! ! красавчек)))))))
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
Вы давно были в Росси? Наверное давно. Во дворах сейчас очень чисто. Газончики скошены, кусты подстрижены. Зоны отдыха, парки и скверы убираются постоянно. Так что придумайте что-нибудь еще, если хотите задеть.