Америка агонизирует?

а.в. Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maria Гуру (3970) 15 лет назад
АМЕРИКА анонирует уже от излишне спокойной жизни! ПОРА УСТРОИТЬ ЕЙ ЗРЕЛИЩ!
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
особенно это стало видно по обвалу рубля к баксу
Галина Оракул (92731) 15 лет назад
России бы такую агонию.
Пользователь удален Мыслитель (5457) 15 лет назад
Да как сказать, Россия в этом плане давно обогнала США и весь запад
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
С чего бы это вдруг.. насколько я знаю не собирается.. я серьезно.. хотя конечно все может случиться..
GeneralMaxs Ученик (7) 15 лет назад
Быстрей бы она сдохла, эта Америка!
NS Мудрец (13666) 15 лет назад
Да нормально они себе живут. То, что у них вы называете агонией, для нас было бы раем небесным.
Етибар Давидов Мастер (2173) 15 лет назад
Америка-самая уникальная страна. Сила ее в том, что у нее нет привязанности ни к чему, кроме как к хорошей жизни. Она способна в критические моменты быстро перестраиваться в политическом и экономическом плане. Этой способности лишены Россия и большинство европейских стран. Удельный вес доллара в мировой экономике выше любой другой валюты. Она прошла несколько крупных экономических кризисов и каждый из них длился не дольше, чем пару лет. Россия уже почти двадцать лет либо в кризисе, либо на грани
Если вдруг случится падение цен на нефть, в России разразится такой кризис, что из него ей придется выползать еще лет 20