А у вас нет такого, что вам стыдно курить на улице, около метро, на остановках?

Ксения Сафонова Знаток (259), закрыт 9 лет назад
особенно в присутствии бабушек!
а вот мне в последнее время стало стыдно, хотя раньше курила везде и не парилась особо!
А сейчас все больше стараюсь куда нибудь спрятать и уединенно покурить (((
Лучший ответ
❤ ❤ ❤ Просветленный (37406) 9 лет назад
вообще-то не очень приятно смотреть, как курят молодые девушки или женщины, особенно, если это молодые мама та ещё с детьми...
Остальные ответы
Don Gan Профи (959) 9 лет назад
Та же фигня. Кстати, если в профиле твое фото настоящее, то тебе вообще бросать надо. Такие красота не сочетается с сигаретой... даже с тонкой... даже с мундштуком...
shep shapirov Знаток (332) 9 лет назад
смотря что курить?
Ксения СафоноваЗнаток (259) 9 лет назад
сигареты)
Elena Мастер (2416) 9 лет назад
Ксюша, еще бы бросила, было бы замечательно!
Ксения СафоноваЗнаток (259) 9 лет назад
эх, не могу ((
Elena Мастер (2416) Эх, жаль....
Вкусная Марго Просветленный (23866) 9 лет назад
Это нормально! Это воспитание! Это отклик на запреты! А деньги на сигареты тебе мама дает?
Ксения СафоноваЗнаток (259) 9 лет назад
уже сама зарабатываю! раньше то не стыдно было как то...
=))KaTyA((= Ученик (230) 9 лет назад
Наверное мозг выдает что это плохо и бросать надо
Лена Хейли Знаток (341) 9 лет назад
есть такое, причем всегда так было, стараюсь не курить в местах, где могу столкнуться со старыми людьми и детьми.
Мария Линник Профи (739) 9 лет назад
Стыдно это уже первый шаг бросить курить.
Ксения СафоноваЗнаток (259) 9 лет назад
я бы рада бросить!
Ольга *** Мудрец (13250) 9 лет назад
ага.. всю жизнь от всех прячусь
λ Искусственный Интеллект (227157) 9 лет назад
Нет.
Если курю на остановке, то отхожу
в строну от людей и курю по ветру.