Расстались с парнем под Новый год! Грустно!

Ксения Сафонова Знаток (259), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бармалей Мыслитель (5104) 9 лет назад
Зато табачком не надо делиться.
Оксана Мирославская Ученик (150) 9 лет назад
все что не делается, то к лучшему
Siroga Мыслитель (8360) 9 лет назад
все старое нужно оставлять в старом году
oktavius 111 Мудрец (17757) 9 лет назад
в новый год - с новым парнем !!!
Неизвестно Знаток (337) 9 лет назад
значит надо начинать новую жизнь
Женивьева Мастер (2181) 9 лет назад
меня тоже в прошлом году под новый год беременную бросил, плакала весь год, приметы не врут.
Абсолютное ЗлоУченик (112) 9 лет назад
какие приметы?
Se Le Мыслитель (7705) 9 лет назад
Грустно. Но что поделать. С новым счастьем в новом году!
Алена Гуру (2520) 9 лет назад
Ну рассталась и рассталась, что теперь поделать? Не грусти, лучше настройся на веселый праздник, займись подготовкой, встреться с друзьями, поищи себе нового в конце концов
Ольга Коренева Мудрец (10931) 9 лет назад
Это повод ещё веселее его встретить)) С друзьями, побухать вволю, потанцевать!!! не грусти!!
Сэм Ву Мастер (1604) 9 лет назад
Ты прямо сказала какой подарок хотела?) Или намекнула неудачно :D
Программист Ветка Мыслитель (6910) 9 лет назад
я вот с девушкой недавно тоже расстался, ничего живой даже не кашляю.
Elena @Elena@ Мастер (1506) 9 лет назад
каждый негативный период нашей жизни приносит нам неоценимый опыт, извлекая полезное обогащаемся, улучшившемся.... глупый же на пепле будет сидеть пока от слабоумия околеет
Юлина Мудрец (16432) 9 лет назад
Займитесь чем нибудь.
Источник: отвлекитесь.