Спасайте проблемы с новы Samsung Galaxy s4 mini

Hanter /// Ученик (187), на голосовании 9 лет назад
Вчера купил телефон. У него было 50% заряда и работал он нормально. Поставил на зарядку на ночь. В итоге проработал 4 часа, при этом сильно нагреваясь, разрядился и всё. поставил на зарядку а он 1 раз в 30 секунд издаёт вибрацию и не включается. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Серега Лапшин Мастер (1071) 9 лет назад
Брак батарейки, идите меняйте
ошывлджыв авыыв Ученик (48) 9 лет назад
у меня samsung galaxy s4 попробую отдать пор гарантии в магазин
Андрей Куликов Оракул (53089) 9 лет назад
Достать батарею.
Подождать 2 минуты.
Вставить - и подключить к другой зарядке.
Не помогло - гарантия.