Противоположности притягиваются?

Ксения Сафонова Знаток (259), закрыт 8 лет назад
Я вот не являюсь сторонником и не придерживаюсь спортивного образа жизни, люблю сладкое, вкусно поесть, иногда выпить хорошего вина или мартини, курю прилично, но с парнями встречалась всегда некурящими и спортсменами. Нравятся мне такие, и я им!
отношения были длительными, так что пожалуйста не оскарбляйте!
Лучший ответ
Анна Чангишвили Мастер (1371) 9 лет назад
Возможно ваше подсознание или сама Вселенная сводит Вас с мужчинами такими, чтобы приобщить вас хотя бы к относительно здоровому образу жизни. Случайностей, как известно, не бывает. А притяжение противоположностей, на мой взгляд, есть знак того, что нужно что-то менять в своей жизни
Остальные ответы
мемчики мемчики ахаха Гуру (2682) 9 лет назад
Нет.
Если ты таким образом живёшь то тебе такой же нужен

Лучший сценарий : негулящяя девушка и не гулящий парень
Ксения СафоноваЗнаток (259) 9 лет назад
а с чего вы взяли, что я гулящая?
мемчики мемчики ахаха Гуру (2682) куришь... парни воспринимают таких как, ну вообщем типа "тёлки" я тоже курю,, но редко. только когда нервничаю любишь выпить сами подумайте
Нет Оракул (71154) 9 лет назад
все нормально, у меня так почти всегда было)
Евгений Просветленный (20208) 9 лет назад
Много кто ребёнка зависти предлагал?

А вот в тренажёрном зале, буквально в прошедший понедельник, слышал как парни отзывались о девушках которые курят. Человек шесть все из разных компаний и разного возраста (20-40). Так что у курящих девушек среди них шансы призрачны. Кстати я с ними был во всём согласен.
Акс Эффект Мыслитель (6963) 9 лет назад
спортивные всем нравятся
Morning Star Мыслитель (5240) 9 лет назад
В какой-то мере да, но и общее что-то тоже должно быть.
Cfvebk Vtybc Просветленный (26387) 9 лет назад
Да. У меня со всех сторон это доказуемо. Я имею ввиду если взять браки знакомых, их жизнь до и после.
Ami Профи (875) 9 лет назад
Вы же не полностью противоположны, а только в образе жизни. Бывает по всякому. У меня например печальный пример отношений двух противоположностей, правда не по образу жизни, а глубже.
Катя Гапеева Мастер (1693) 9 лет назад
Да. Твоя вторая половинка должна дополнять тебя)
Бармалей Мыслитель (5104) 9 лет назад
МартЫни - это хорошо. Это вкусно.