Сегодня залез на сайт зайцев нет

Санек Замков Мастер (2199), закрыт 17 лет назад
Там столько песен с Тимоти. Он уже даже с ДУбцовой успел спеть. Как вы думаете это нормально?
Лучший ответ
tanya kostikova Мастер (1579) 17 лет назад
меня вообще раздрожает этот тимоти. фигню какую то выкладывают, а нормальных песен нет.
Остальные ответы
Деля Гуру (2604) 17 лет назад
да ну его, дурак какой то, полуфабрикант
vita nazarova Мыслитель (6584) 17 лет назад
хм...
Тимоти?
блин...
ну сколько можно-то????
пошла ВЕШАТЬСЯ....
Killer Гуру (3660) 17 лет назад
Я думаю НЕ нормально слушать Тимоти!
Jane Гуру (3966) 17 лет назад
Зайцы косить пошли
Ольга Гуру (3946) 17 лет назад
лезет везде, а толку мало
Dany Boggot Мастер (2378) 17 лет назад
....ну как тебе сказать...по моему личному убеждению..при личной встрече с этим чело...хотя бля какой он человек,..урод потный,...я бля его бы удавил на месте...извиняюсь...сорвался чето
Источник: ....мозг
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
И, что с того, он же отстой !
Uliana менеджер проектов в ООО "Вирго-груп" 17 лет назад
Нет, не нормально))) Не заходи туда там, где есть тимоти....Рискуешь стать его поклонником... А так... пусть поёт себе мальчик, не мешает же он ни кому... Пусть лучше музыкой занимается, а не по подворотям гоп-стопом)))
Ирина Трушкина Мастер (2359) 17 лет назад
Лезет всякая хрень со всех щелей!