К чему снится пачка бумажных денег?

Приснилось сегодня, что покупала что-то в магазине, дала денег почти ровно, сколько нужно, а мне дали очень большую сдачу бумажными купюрами, больше, чем надо, но я промолчала и взяла, положила в карман.. Там по 1000 было и по 500 руб.

Бумажные деньги снятся к шумному событию. Скорее всего подача заявления в ЗАГС, или уедете в другую страну на ПМЖ, или получите наследство.

Хорошее приобретение, возможно даже что то хорошее, связанное с документами или жильем

к затратам

бумажные деньги во сне предвещает, что ваше финансовое положение в скором времени должно улучшиться и наяву.
Счастливым предзнаменованием также является сон, в котором вы получаете деньги «из рук в руки» . В остальных случаях сюжет, в котором присутствуют купюры, может толковаться как предзнаменование шумной ссоры или дальнего путешествия, которое вас ожидает в скором времени.

Просто денег хотите