Информационные технологии
+1Ищу сайт
про векторины изюменка его в том что ответы на них в инете не найдешь там нужно логическое мышление. там ещё за правельный ответ дают симвалический приз $0.01 и девиз у них на сайте "багатым у нас не станешь но шевелить мозгами зоставим "типо того. очень нужен я был зареган год назад но уже давно не заходил и потерял его. заранее спс)
Видимо, с таким знанием орфографии тебе нужно ну очень сильно шевелить мозгами
сначала вот это:
http://pishu-pravilno.livejournal.com/1789761.html
а потом уже в яндексе запрос пишешь.