Как удалить поиск mail.ru из google chrome?

Кто то из моей семи на домашнем компьютере установили все программы которые есть от майл. ру. Я все удалил, через поиск на диске С нашел папки программ и удалил, удалил все розширения в браузере, востановил стандартные настройки, удалил все лишние ссылки и вкладки и поисковики. Зашел в regedit и удалил все ключи с помощью поиска по словах mailru и mail.ru, gosersh.
Сейчас после перезагрузки устанавливается по умолчанию поисковая система Mal.ru. Я ее в браузере поменяю и все нормально до перезагрузки компьютера.

Сначала скачать прогу revo uninstaller и удалить ей все проги с mail.ru в расширенном режиме. На удалит не только весь мэйловский мусор, но и удалит её из реестра и из автозагрузки.

в настройках браузера поисковые системы не пробовал корректировать, mail.ru удалял через удаление программ или руками? Посмотри службы, автозапуск

удаляли через мой компьютер-удаление\установка программ, затем в гугл и через настройки (правый верхний угол)