За сколько часов проходится GTA San Andreas???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
первый раз я проходил часов 50))
Только прошел за 6 лет
6 лет проходил я
Смотря как и сколько будешь играть. Можно сразу только по сюжету бежать, а можно веселиться в игре, каждому своё. Но, игра всё-равно довольно продолжительная. В отличии от многих современных игр.))
Сюжетка 10-15 часов с учётом провалов миссий, если будешь добивать внутриигровые 100% то 40-45 часов
Лос Сантос я прошёл за почти 4 часа , я играю первый раз . А так мне кажется часов 20 , на основную линию .