Помогите, пожалуйста! У меня Cadena DVB-T2, USB подключили, видео идет, а звука нет. Как его настроить?

Наталья Зеленецкая Ученик (76), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577708) 9 лет назад
Приставки в основном заточены на прием, просмотр фильмов - побочная функция и много форматов не поддерживается на них
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 9 лет назад
Кино с флешки, как я понял? Нужно конвертировать видеофайл на компе, пережимать звук другим кодеком
Санек Знаток (426) 7 лет назад
Большинство ресиверов поддерживают 2-х канальный звук с видео - 44100, а фильмы (скаченные), как правило с 6-ти канальным звуком - 48000. Конвертируете звук в 44100, копируете на флэшку и в ресивер = все работает. Уже много фильмов так посмотрел.
Константин. С. Знаток (274) 4 года назад
На самом деле с видео всё просто. У меня тоже не воспроизводит ролики на которых звук в формате ас3. Молчат. Но если открыть ролик в Авидемуксе (для виндовс он тоже есть), и перегнать звук в формат мр3, всё зазвучит. Перегонка фильма занимает от силы десять (плюс-минус) минут. Фильтрами звук можно из шестиканального сделать хоть моно хоть стерео. В общем всё будет быстро.