Девушки длинные ногти это красиво..?
это ведь больно...
С длинными ногтями тяжело жить. Я даже не считаю красивым, когда длинные когти, та еще со всякими блестками и наклейками. Конечно, руки должны быть ухожеными, но ходить с такими ногтями могут только девушки не обременные заботами - вы представьте с такими конечностями посуду мыть или стирать. Вы скажете есть стиральная и посудомоечная машина - ну хорошо если так. Даже на компьютере в офисе печатать не удобно! Да и не гигиенично - под ногти неизбежно попадает грязь и микробы, даже если мыть руки и чистить ногти по 20 раз в день.
Красиво - ухоженные ногти! Длинные не практичны, задеваешь везде. И не дай Бог цепанешься где, что ноготь вывернет. Мама миа!!!!
очень длинные - не красиво.
Просто длинные - красиво
А ты опробуй отрасти их сначала,а потом узнаешь. Но вообще то больно тому кого ими царапают.
С чего ты взял что это больно, наоборот без ногтей неудобно.Больно только когда ноготь ломается