Где в Сп-б купить Хром.диски на 16 с пятью крепежами? Большая редкость- выбора никакого нет.

Nora Просветленный (42499), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9339) 15 лет назад
ну воть сначала узнай какие у тя параметри диаметр ступичного отверстия посадочная формула вылет ну ширина и диаметр ты уже наверное знаеш) )
вот тогда те могут пробить уже по своим знакомым сайтам и кинуть те сылочку))
NoraПросветленный (42499) 15 лет назад
На Тойоту Селику.
Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9339) ага щас скока поколений селик было? и на скока я знаю почти у всех поколений били свои параметры колес вот ты бы хотя бы сказала какое поколение селики ну или на худой конец года она какого
Остальные ответы
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
все нормальные питерские люди с такими проблемами едут за дисками в финку.
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
там еще кроме 16 и 5 отверстий есть куча параметров. . ширина дырок, расстояние между ними, ширина центральной дырки. . и еще несколько )
NoraПросветленный (42499) 15 лет назад
Для ТойотыСелики.
Александр Кузов16.рф ЕгоровМыслитель (9339) 15 лет назад
ширина дырок? в первый раз о таком слышу)) они же все одинаковые?)) эт те не грузовики где шпильки в 20 мм и больше))
Vegach Искусственный Интеллект (245591) хорошо, ширина центральной дырки тоже везде одинакова ? )
Николай Ткачев Мыслитель (5459) 15 лет назад
Только примерять надо. И лучше с резиной брать, комплект дешевле будет.