Следует ли давать свободу своей фантазии?

Мыслитель Профи (503), закрыт 15 лет назад
С философской т. з.
Лучший ответ
Татьяна Табуреткина Гуру (3792) 15 лет назад
Без фантазии, наступает голая реальность-в которой выжить оч. тяжело, поэтому иногда нужно, но не стоит забываться... а то будет очень больно возвращаться в реал...
Остальные ответы
Кашкан Иван Знаток (398) 15 лет назад
А как же жить без этого?
awl1987 Мудрец (15010) 15 лет назад
Следует !!!Это я официально заявляю.
Сергей Козлов Ученик (227) 15 лет назад
Да, следует проявлять фантазию во многих делах.
Элпис Гуру (3815) 15 лет назад
стоит!!!! фантазируйте! мечтайте! самовыражайтесь!
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Да - естьтакой жанр - философская фантасмогория - ооочень распространенный в начале эпохи цифрового средневековья.
Пользователь удален Знаток (412) 15 лет назад
Не всегда. Не всегда. Не всегда...
Валерочка Профи (892) 15 лет назад
самовыражение, фантазия... главное чтобы самому себе этим не навредить, а то домечтаешься, ареальность будет иной, как ты переживешь такой удар? Вот люди и ломаются после своих фантазий, так что не увлекацтесь)
Веруньча Знаток (281) 15 лет назад
Да, на то она и фантазия-ЧТОБЫ БЫТЬ СВОБОДНОЙ!!!!)))))))))))))