Купили айфон 6 с битым пикселем неделю назад, что делать возможна ли замена?

Ольга С* Знаток (324), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273683) 9 лет назад
Чтобы битый пиксель исчез, нужно доплатить 45 тысяч в эпл стор за приложение "битый пиксель разблокировка"
Владимир Искусственный Интеллект (341553) 9 лет назад
если при покупке этот дефект не был оговорен, то максимум что возможно -это ремонт по гарантии. и то только после технической экспертизы.
Maxx Мудрец (10110) 9 лет назад
Битый пиксель, на айфоне, не может быть. Побои нужно снять.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 9 лет назад
На жк-экранах допускается некоторое количество битых пикселей и браком это не считается