Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли читать книгу 50 оттенков серого???

Мая Мая Ученик (40), закрыт 9 лет назад
Хочу прочитать эту книгу, но все пишут что это скучная книга, одна пошлость, только для диградантов и т. д. Так стоит ли читать эту книгу или она действительно такая плохая????
Лучший ответ
Наталья Черненко Ученик (228) 9 лет назад
Сколько людей-столько мнений, книга не скучная, но очень много эротики порой переходящей в легкое порно, почитайте пару глав и уже сами решите
Остальные ответы
Елена Лазарова Профи (687) 9 лет назад
А вы начните, и сами решите, нравится вам или нет.
_рыжий_ Высший разум (290484) 9 лет назад
Сказка (страшная) для девочек переходного возраста.
Главная героиня получает мужчину своей мечты: богатого, умного и красивого. Все сразу, поочередно за троих разных выходить замуж не нужно. Как всегда при таком везении, за все отвечает пятая точка.
Прочтите сами, книжка в общем увлекательная, а уровень откровенности в ней не больше, чем в любых других современных женских романах.
Лёля Чернышова Профи (979) 9 лет назад
Книга действительно изобилует эротическими сценами в мельчайших подробностях.. Порнография.... Если Вы совершеннолетняя, и вас привлекает подобное творчество и садо-мазо... дерзайте.
Мая МаяУченик (40) 9 лет назад
Мне всего 14 лет