Скажите это нормально когда жена рожает в три часа ночи.А муж с друзьями отмечает?А роды у нее очень сложные были .

INDarkness Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Igor Мастер (1740) 15 лет назад
главное чтобы он с утра помчался в роддом с цветами
Остальные ответы
Денис Старостин Мыслитель (5222) 15 лет назад
нормально. . многие так выражают свою радость. . он скорее всего тоже переживает. . ну рожать ведь его не заставишь =)
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 15 лет назад
да все они такие. . не удивляйся
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
ну они никогда не поймут что такое роды, беременость и так далее, им не дано.. . как ни объясняй они просто скажут "это у тебя с берменосью психоз начался, послеродовые депрессии.. . " ну вот такие долдоны они!
Кейт Просветленный (47085) 15 лет назад
им тож тяжело, чтоб было лехче напиваются)
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
нормально. Он так стрессует)
Katrin Ученик (145) 15 лет назад
ну, вот что он может сделать? у них слабая психика, пусть бухает, зато потом, чтобы сразу с цветами, тортами, кольцами и ни на ишаг от тебя!!!! 1
Роман Просветленный (35914) 15 лет назад
радуйся что не с любовницей
нах такого мужа
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
это для мужа и радость, и стресс, кто-то молится, кто-то пьет, каждому свое...
Ирина Мыслитель (7170) 15 лет назад
Вот скотина... я Предлагаю чтоб мужики РОЖАЛИ...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
а чем он ей помочь может то?) ) ну пусть расслабится, главное чтобы не затянулся этот процесс на многие годы)))
ester Ученик (143) 15 лет назад
ну и чё толку вместе +переживать+ ничё хорошего, от етого только хуже.