Стирка чужого белья в стиральной машине

Svetlaneys Мыслитель (5651), закрыт 9 лет назад
Мой мужчина попросил меня постирать его вещи в машине. Пододеяльник, пару полотенец. Вроде как это не принято, но я не делала из этого трагедию. Моя же мать устроила настоящий скандал. Всё смешала в кучу! Я машину хлоркой обработаю. Причём машина моя и на мои деньги куплена. Она сама несколько раз приносила какие-то непонятные вещи и стирала их. Я же ей ни слова не сказала. Она могла такой же вред нанести и мне и детям. Но я ничего ей не говорю. А мне разнос по полное "не хочу". Могла я нанести вред моим детям и маме стиркой этих вещей? Он ничем не болеет. Просто до слёз обидно. Ей можно, а мне нельзя. Дайте совет.
Дополнен 9 лет назад
"Я машину хлоркой обработаю" - это мать моя сказала, когда кричала на меня.
Лучший ответ
Alina Malina Просветленный (37567) 9 лет назад
так вы же сказали, - "мой мужчина", так он и так с вами в плотном контакте, о каком еще большем "вреде" можно говорить, все что можно" нанести" он уже принес, я так понимаю, все здоровы! и потом, вы каждый день ходите по подъезду, ездите в транспорте, заходите в магазины, там тоже происходит контакт, - за одну ручку двери взялись, можно уже ничего не стирать в своей машинке, контакт уже был... Если рассуждать как ваша мама, то надо ходить в бахилах и защитном костюме с противогазом, а предметы соприкосновения обрабатывать формалином, ревность у нее взыграла
Остальные ответы
Белла-Веснушка Просветленный (35967) 9 лет назад
Да придраться не к чему больше. Цепляется. Детский сад.
Лилия Просветленный (32755) 9 лет назад
А своей жизнью не пробовали жить, это же кошмар так существовать.
SvetlaneysМыслитель (5651) 9 лет назад
Мы пока не живём вместе. Его бывшая женщина увезла всё вещи из квартиры и стиралку тоже. А новая пока не куплена.
Лилия Просветленный (32755) Ну тогда не обращать внимание на маму, проглатить её слова, тем более есть перспектива уехать от неё
Olga mixajlova Мыслитель (8579) 9 лет назад
ох уж эти мамы.... обьясни спокойно ей что это твой мужчина) и ты ему доверяешь) хотя странная мама ))брезгливая наверно)) моя наоборот все тащит в дом стирать))) я сама живу сейчас в комуналке, у соседки машина поломана, просит мою вечно, разрешаю пока) лялик еще в животе)
SvetlaneysМыслитель (5651) 9 лет назад
Сама дак всё подряд тащит - ей можно. А тут вещи вполне приличные не даёт. Я даже заревела.
SvetlaneysМыслитель (5651) 9 лет назад
Но Вы же не устраиваете из этого трагедию, ведь так?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112417) 9 лет назад
Извини за эту фразу, но она существует * За хлеб - двумя пальчиками, за член - двумя руками* напомни ей это...
margarita Просветленный (44886) 9 лет назад
Совсем не надо ни чем обрабатывать!
Давно, когда автоматов дома не было мы ходили стирать в прачечную самообслуживания и даже не думали, что после чужого белья в барабан своё загружаем. А сейчас все брезгливые стали. И я тоже - пожилая соседка иногда просит постирать постельное бельё, не отказываю, но после прополаскаваю машину.
SvetlaneysМыслитель (5651) 9 лет назад
Она приносит вещи, которые в пакетах у мусорных контейнеров стоят. Там всякие вещи. Берёт просто так посмотреть. Пару раз оказались вещи, которые действительно очень хорошие. Я должна была по её логике заорать и машину хлоркой обработать. Но она постирала и всё нормально. Никто ничем не заболел. А я решила постирать - нате получите скандал называется. Тут она брезгливой сразу стала. Я не могу понять просто. То что она принесла непонятно от кого нормальное, а то что от мужчины, с которым у меня интимные отношения и не только - это зараза!!
margarita Просветленный (44886) Дааа, с родителями надо жить отдельно. И чем дальше они живут, тем лучше отношения. и мы больше друг друга любим.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330346) 9 лет назад
Пусть обработает хлоркой. Или сделайте вид, что обработали.
александра солодовникова Мудрец (17820) 9 лет назад
А вами мама не брезгует? Ведь вы с ним спите. Мне кажется, это элементарная бабская зависть-у вас мужичонка есть, а ей....
SvetlaneysМыслитель (5651) 9 лет назад
Я решила постирать вещи мужчины, с которым у меня интимные отношения и не только и по её мнению это зараза!!
александра солодовникова Мудрец (17820) Я про то и говорю. Завидует мамашка (простите, не могу назвать ее МАМА) Держитесь. Делайте морду кирпичом и хвост морковкой. Игнор!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329455) 9 лет назад
Не обращайте внимание . Скажите хорошо все помою и обработаю хлоркой. Пускай успокоится
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257804) 9 лет назад
Маме, похоже, просто нравится устраивать скандалы...) Я бы отбрила сразу. Тем более машинка моя...
SvetlaneysМыслитель (5651) 9 лет назад
Ага, постоянно чуть что - сразу ор. Я уж устала.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257804) Характер такой, или нервы шалят. А вы зря так терпите, за себя бороться надо...
Secret Искусственный Интеллект (899238) 9 лет назад
так нелепо и смешно, ничего не будет ни машине, ни маме... Странная она у вас
SvetlaneysМыслитель (5651) 9 лет назад
Я знаю об этом. Но не доказать. Ты спишь с мужчиной - ты тащишь заразу домой.
Secret Искусственный Интеллект (899238) Это болезнь... с этим сложно... Надо жить отдельно
Елена Оракул (86063) 9 лет назад
Маму надо ставить на место, независимо от того, как она вам помогает с детьми. Помогать все равно будет - никуда не денется. Я бы сразу пресекла - типа машинка моя, хочу и собачьи подстилки в ней стирать буду. А уж стирка вещей с помойки - мало бы не показалось, чисто в воспитательных целях. Интересно, а ваша мама в советские времена белье в прачечную не сдавала? Не болела ничем после?
SvetlaneysМыслитель (5651) 9 лет назад
Я не знаю сдавала или нет. Но ничем не болела никогда. Я попыталась ей сказать - моя машина, я её купила, мол что хочу, то и делаю. Просто она считает, что мол поимела секс с мужчиной и притащила всю эту грязь домой. А то что она принесла это не грязь?? Она ненавидит что у меня есть секс с мужчинами. Всё меня этим попрекает.
Елена Оракул (86063) Ну да, женщина наверное одинокая уже лет сто и стала необычайно добродетельной. Неожиданно) И мысль, что кто-то в принципе может заниматься сексом оскорбляет ее целомудрие)) Интересно, она не забыла, что вас она произвела на свет не методом непорочного зачатия? Сопротивляйтесь терроризму климактеричек)
esmeralda Искусственный Интеллект (319051) 9 лет назад
а мне кажется, что мама просто ревнует вас к этому мужчине.
n. Искусственный Интеллект (428532) 9 лет назад
никакого вреда от стирки быть не может
ЛиНик Искусственный Интеллект (212167) 9 лет назад
Странно.. мужчина ваш, а мама брезгует. Никакой у неё логики.... стирайте да помалкивайте, и не расстраивайтесь.
Аленушка Просветленный (38140) 9 лет назад
да вот еще вещи ему стирать у себя дома. Он без жилья совсем ?
светлана красильникова Просветленный (27220) 9 лет назад
Пусть мама возьмет инструкцию и почитает как работает стиральная машина. И пусть пальцем укажет где скапливается грязь от пред идущей стирки. Сейчас уже постельное белье почти никто не гладит потому что благодаря машине надобность пропала. Все гигиенично.