Говорит Москва!-Власти сепаратистского Киева приказали не пускать корабли ВМФ РФ в Севастополь после выполнения задач...

V.V.P Input Просветленный (39387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Тогда властям России надо выдать жителям Севастополя российские паспрота, чтобы они были за свой флот.
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Интересно на это действо посмотреть....
M_achtГуру (3951) 15 лет назад
Если бы Вы разбирались в вопросе, то не отвечали бы столь легкомысленно
Енот большой Мыслитель (8073) 15 лет назад
в сязи с этим назначаю военным комендантом города Киева генерала Рамзана Кадырова
scorpio Просветленный (28565) 15 лет назад
и правильно сделали - они нарушили наше Законодательство и уже не раз!!!
за закон и порядок Мастер (1879) 15 лет назад
Надеюсь боекомплект остался на кораблях?
Гелла Воланова Просветленный (29418) 15 лет назад
Отличный грустный черный юмор.
Ведьмак Гуру (4530) 15 лет назад
А Россия перекроет трафик сала из Америки в Украину
Юля Рыжик Мыслитель (7768) 15 лет назад
Где там у ЮЩЕНКО дача? Отдаю ПРИКАЗ! Точечным ударом РАЗХЕРАЧИТЬ его ХАТУ, ..и ЕГО САМОГО.