PunkBuster Call of Duty 4

VladimirTishkin Профи (657), на голосовании 10 лет назад
Купил в Steam Call of Duty 4 Modern Warfare. Хотел поиграть в мультиплеер, но мне выдаёт ошибку "Unable to initialize Punkbuster. Punkbuster is disabled."
Что делать?
Дополнен 10 лет назад
Сам PunkBuster установлен, в BF3 всё норм.
Голосование за лучший ответ
Keller   Знаток (451) 10 лет назад
Ничего, Exit.
Вроде должно кинуть на главное меню, но не можешь заходить на сервера с поддержкой PunkBuster
Айзек Кларк Мастер (1862) 10 лет назад
Ты наверно не поверишь... нужно... установить... Punkboster ! http://www.punkbuster.com/
Max Siberia Гуру (4756) 10 лет назад
читы удаляй.. PunkBuster -прога против читов в онлайн играх