Ребята, помогите пожалуйста, подскажите название компьютерной игры. Играл последний раз в нее около 6 лет назад.

Сергей Дубровский Знаток (316), на голосовании 9 лет назад
Игра начинается с ролика, где нам показывают как главная героиня молодая девушка-вор (вроде бы она еще была с острыми ушами) в компании со своими "коллегами" где-то в отдаленности от населенных пунктов, празднует радостное событие, они где-то нашли ЦЕЛЫЙ СУНДУК С ЗОЛОТОМ, идет настоящая пьянка. Через какое-то время все засыпают, кроме двоих, они уносят сундук в неизвестном направлении, и один из них снимает с шеи нашей воровки дорогой ее сердцу медальон... проснувшись, она замечает пропажу, и кидается с расспросами к своей шайке, от них она и узнает, что двое из них предали "братство", между ней и главарем шайки вспыхивает конфликт, в нем главной героине помогает драться один из ее соратников, после победы над главарем, она и ее спутник бросаются в погоню... вот наверно и все, что я помню (если конкретнее, то не все, остальное урывками). Вид в игре от 3 лица, в основном путешествия проходят на глобальной карте, где героиня может посещать различные места, мир можно сказать открытый, если не ошибаюсь, то во время боя, с каждой стороны может участвовать не более 3 персонажей ( героиня может взять не более 2 спутников), но повторюсь, если не ошибаюсь... из сюжета, что еще помню... во время погони, нашей воровке первым попадается городок, в котором еще будут проблемы с оборотнями из потустороннего мира. Рядом с городом есть стоянка цирка, но его не впускают в город, т. к. мэр города подозревает одного из циркачей в краже какой-то статуи, и сказал, что не впустит их, пока виновный не будет наказан.
Голосование за лучший ответ