Как вам волосатость в интимних местах ?
брить,стричь или отращивать ? ощущение не из приятних,когда ласкаешь любимую, а там вместо пушистой,тёплой киски - колючий,мокрый, ёжик , эрекция как-то ослабевает...слегка, обмякаешь немного, а как вам ?
Доброе утро! Сдается мне, что девушка, изображенаая на картине, не является на самом деле обладательницей такой буйной растительности. Это так, способ шокировать публику. Хотя есть у меня один знакомый, котрый оценил бы подобный экземпляр по достоинству. А вот сама я повышенную волосатость в интимных зонах не поддерживаю. Кстати, спасибо, что напомнил. Вечерком надо бы и самой заняться стрижкой газонов :)
конечно на фото просто ужас (в смысле на любителя) но меня возбуждает "мокрый ежик" ))))
Или пусть всё гладкое будет, или небольшая пушистая шёрстка (не как у бабы на картинке) , а колючки никого не возбуждают - ни мужчину, ни их хозяйку.
Девушка должна быть гладенькой. У меня при волосатости девушки эрекция падает. Спишь как с парнем.
Пиз... Е.. Нах.. Ох.. Бл.. Дайте Яду... Или паяльную лампу...
ужасно
Мне тоже такое, не возбуждает!
мне не нравится волосатость...
всю лишнюю растительность желательно УДАЛЯТЬ!..
И для эстетики иля гигиены!!