Интересно, если карточкой в россии произвести рассчет, то 30% все ровно скамунистят?

Паша Жидомиров Знаток (458), закрыт 9 лет назад
Нацбанк ввел 30-процентный налог на покупку валюты!!!!
Дополнен 9 лет назад
Интересно, если карточкой в россии произвести рассчет, то 30% все ровно скамунистят?
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 9 лет назад
это вопрос к тем, которые вопили на майдане
Остальные ответы
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 9 лет назад
По идеее да, ведь по любому бабло снимается с карты банка выдавшего карту! Пофигу откуда снимать бабло.
Но луче проверить!
Наталья Шевченко Мыслитель (7034) 9 лет назад
купите валюту за наличные, если конечно удобно...