Кто знает сколько по времени делают заграничный паспорт в Польше?

ВЛАД МАРЧЕНКО Ученик (73), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей П. Мудрец (16095) 9 лет назад
Если речь о российском загранпаспорте, то срок оформления паспорта диппреставительством или консульским учреждением не должен превышать три месяца со дня подачи заявления (ст. 10 ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию").