какой стиль боя вы посоветуйте девочке 12 лет если очень хочет заниматься кикбоксинг тейквондо и карате не хочет

ксюша фирсова Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ответчик Вопросов Мастер (2410) 9 лет назад
Вольная борьба, ушу, бесконтактный бой, паскаль, мультварка
Гоблин Ксеноморфович Ученик (107) 9 лет назад
айкидо - не агрессивный вид единоборств
Задавака Мудрец (11474) 9 лет назад
Бег по пересеченной местности.
coltoz Мыслитель (5721) 9 лет назад
"Ножевой бой"... много направлений различных в красоте сложности и эффективности, но самое главное это интеллектуальная составляющая, потому что здесь для окончания боя хватает одного удара. В процессе обучения тренируется дисциплина стойкость хитрость и выдержка, то что нужно для современного ребенка
A B Мудрец (18891) 9 лет назад
Родители обязаны приучить свою девочку к рукоделию.