ААААААА!!! HELP!!! Друзя,, выручите ,,плиз,,,

ЛЕОпольд Просветленный (33225), закрыт 15 лет назад
Кароче,,,, такой расклад,,,, Я по недоразумению каг то влез в реестр ( начитался сайтов о оптимизации)) ) ИИ,,, поотключал ТАМ несколько настроек (счаз узе нипомню) ) Со временем,, перестали приходить "ОБНОВЛЕНИЯ" ии Т, Д,,, ,
Панимаю ,,в душЕ-чтооо дело пахнет переустановкой -ВИНДЫ,,,, ААА,, может,,,, есь -ДРУГИЕ варианты,,,, Заранее благодарен!!
Лучший ответ
Max Профи (733) 15 лет назад
Что тут можно сказать? Нужно восстанавливать реестр. Можно попробовать с помощью "Восстановление системы" откатиться к ранее сохраненной точке. Если не получится вернуться обратно. Систему можно поставить поверх.

Учтите, что все действия Вы делаете на свой страх и риск. Чтобы не было таких проблем, реестр нужно предварительно сохранять, свои действия документировать!
Остальные ответы
ahiles665 Ученик (110) 15 лет назад
проверь на вирусы, червяки, может быть скорее всего дело в этом
Zar Знаток (400) 15 лет назад
Просто запусти Восстановление системы: Пуск --Программы--Стандартные-Служебные-Восстановление системы.
И выполни откат на несколько дней назад :)
ЛЕОпольдПросветленный (33225) 15 лет назад
Пробовал))) Нее откатывает пачимуй та))) Тока наа месяц НАЗАД,,,))ИИ-ФСЁ,,,,
Насчет восстановления системы, а ты в службах ее отключал? Пуск - панель управления - администрирование - Службы....Там находишь служба восстановления системы и включаешь ее, хотя она врятли тебе поможет, по той причине, что нет контрльных точек восстановления (если ты говоришь о том что и раньше пробовал ее запускать)...Далее в службах находишь и Автоматическое обновление...(примечательно, но я спецом отключил восстановление системы, а обновление сделал ручным...)...
}I{yI{ Профи (690) 15 лет назад
+1 восстановление системы!!
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140438) 15 лет назад
обновления какие? для винды?
ЛЕОпольдПросветленный (33225) 15 лет назад
УГУ))) Для -ФСЕГО,,,,Для ВИНДЫ,,,ДЛЯ-Браузера))),,,,
V4Impel Мастер (1106) 15 лет назад
Кликни правой кнопкой мыши по моему компьютеру => выбери "управление" => в самом низу списка найди "службы и приложения" => заходи в "службы" и смотри, что отключено, что надо отключить, а что включить. Для вкл. службы жми правой кнопкой на ней, затем пуск.
VladimirМастер (2486) 15 лет назад
Если английская винда-найти службу "windows update?", русская-автомоатическое бновление, дважды кликнуть и выбрать режим запуска авто и после этого нажать пуск