Сочинение на тему "Волна " Н. Минский.

Ирина Лемзякова Ученик (185), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лерка Ученик (196) 9 лет назад
Недавно я прочитала красивое стихотворение Н .Минского "Волна".
Сколько чувств, переживаний, комплиментов и красивых слов в одном стихе:
Нежно- бесстрастная
Нежно- холодная
Вечно подвластная
Вечно свободная
Как красиво автор описывает плывущую волну по морю. Каждое слово пронизывает душу.
и описывает картинку которую мы представляем у себя в голове. Я не читала еще ничего подобного, что меня очень удивило.
Написанный стих Н. Минским хочется перечитывать и перечитывать! Мне очень понравилась эта поэзия!