Что такое Трап? Мне сказали это жанр такой музыки
Трэп (англ. Trap) – молодой и активно развивающийся стиль электронной музыки, возникший под влиянием хип-хопа, кранка, хауса, даба и хардстайл-музыки. Стиль возник в среде хип-хоперов, проживающих на юге США. Отличается брутальной ненормативной лексикой, заигрыванием с трэш-эстетикой и резким звучанием.
Появилась такая музыка в начале 2000-х. Родиной считается южное побережье Штатов, а конкретно - Атланта. Этимология слова trap - на юге Штатов так называют самый злачный район в городе, где в открытую торгуют наркотой. Вот там то и живут пацаны, которые с помощью трэп-мьюзик поведают вам о своей тяжелой жизни.
В 2003 году T.I. выпустил альбом Trap Muzik, сингл с которого 24`s - попал в культовую игру Need for Speed: Underground. В альбоме четко прослеживаются основные признаки трэпа.
Подробно: http://hitster.fm/#!/news/chto-takoe-trep
.

Правильнее говорить не трап, а трэп. Сам трэп-музыкальный стиль, что-то вроде хип-хопа. Имеет определённую популярность, особенно сейчас=)
трап это геи такие
Рэп только музыкальный
Тут все о Trap(англ.) http://promodj.com/electronnica/trap