По статистике у женщин запори встречаются в три раза чаще, чем у мужчин. Причина?

Баходур Кобилбеков Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
*запоры
Голосование за лучший ответ
Ari Мыслитель (6409) 9 лет назад
Гормональные сбои, организм устроен иначе.
Баходур КобилбековУченик (234) 9 лет назад
Процентов 1-3 может быть зависит от этого но не больше. Согласен, женщины и мужчины отличаются по строению организма и по гормональным механизмам, но желудочно-кишечная система без отличий.
Наталия Тархова Гуру (2574) 9 лет назад
расположение Женских детородных органов
HmMda Гуру (2668) 9 лет назад
На анал не соглашаются. Поэтому анус узкий, и в следствии появляется запор