Как вы дкмаете, это нормально, что я делаю в комнате перестановку несколько раз в месяц!?

Blondy Гуру (3377), закрыт 15 лет назад
не могу я жить в одной обстановке долго....пусть я на метр передвину шкаф и мне уже легче....
Лучший ответ
anna Профи (694) 15 лет назад
Ну наконец то я нашла единомышленицу!!!! Не знала что в есть еще кто то такой же как и я!!!! у Меня тоже самое, почти каждую неделю.. . Естествнно это нормально.. . Просто хочется чего то новенького.. . и ничего плохого в этом нет!! ! =)))
Остальные ответы
Денис Черняев Мастер (1481) 15 лет назад
номально, оч. даже нормально!
Никита Профи (653) 15 лет назад
а ты следишь за стилем))
Илона Просветленный (34632) 15 лет назад
Может на подсознании желание перемен?
Юлия Мыслитель (6681) 15 лет назад
Говорят, что если человек любит перекладывать все с сместа на место.. . то это признак шизофрении...
Источник: Извините...
Юлия Зимина Знаток (407) 15 лет назад
Ничего удивительного, многие так делают, только мне кажется это от скуки (на собственном опыте знаю) , вы просто займитесь каим нибудб более интересным делом!! !
Игуана Мыслитель (6770) 15 лет назад
Наверное, у Вас большая жилплощадь и мебели мало. И скучно Вам. Вот и двигаете.
МисКаприз Гуру (3491) 15 лет назад
я такая же, тоже обязательно что нить переставлю, а если загориться так капитально как переставлю....
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 15 лет назад
Смотри пупок не надорви, не женское это дело грамосскую мебель двигать.) ) Если каждый месяЦ по нескольку раз будеш мебель двигать по метру, гляди будеш уже привыкать к новой обстановке.