Что лучше для игр: Компьютер или Xbox 360?

Шарлотта Гуру (3451), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Канчелемон Профи (845) 15 лет назад
Для симуляторов - Xbox Для Экшенов-РС
YaYasha Мудрец (17054) 15 лет назад
Комп, а если Xbox 360 vs PS 3 - то сонька
- C.CAMARRO - Ученик (197) 15 лет назад
Конечьно же 360! верь мне давно ей пользуюсь! а комп если возьмеш то мучится будеш!! ! с Тормозами и всем прочим!! ! а то что они говорят что PS3 круче нет не как даже графа в ГТА4 на Боксе лучьше это уже доказали! да и ты отдаш за Сонтку много бобла! а потом когда выдут на неё пиратские диски! тебе предется ее перешивать чтоб шли пиратки! это головняк!! ! Бокс360 лучьшая консоль на сегодняшний день! Поверь реальному геймеру! да к томуже на нее выйдет продолжение ГТА4 а те кто имеют ПС3 Будут Сосать! вот так вот!!!
Icerazor aka Незнакомец Мастер (1833) 15 лет назад
ответ прост: на компе удобнее играть, на Xbox выходит в десятки раз больше игр. Получается что на удобсьтво ради того чтобы было во что поиграть приходится забивать, и Xbox выигрывает... Но... .
...С другой стороны лучше иметь и то и другое. так как если планируется порт игры на комп лучше подождать его и поиграть с улучшенной графой, чем играть с размытой по современным требованиям иксбоксовской графой. Потенциал компа намного больше поэтому и графически игры отличаются. Например FarCry 2 надо будет играть только на компе, потому что от иксбоксовской версии может испортится впечатление от игры, а на компе будут графа от крайзиса. физика наикрутейшая и прочие фичи которые люди играющие на боксе не увидят вследствие отсталой графической системы (ведь в боксе стоит убогая видюха ATI Radeon X 1550,которая не способна прорисовывать текстыру с шейдарами 4.0 (вследствие их отсутствия), эффекты Direct X 10,и о сглаживании и HDR можно только мечтать)
Icerazor aka НезнакомецМастер (1833) 15 лет назад
в общем спор что лучше остаётся открытым,так как приходится выбирать между колличеством и качеством.