Подскажите насчет меха! Шуба из степного волка, долговечна ли, плюсы и минусы, стоит брать?

Анастасия Кателевская Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70413) 9 лет назад
мне кажется это выглядит очень классно.. а по практичности и долговечности должна быть не хуже каракуля
..главное качество отделки
Анастасия КателевскаяУченик (108) 9 лет назад
Выглядит и вправду здорово, внешне похожа на норку чем то, только мех длиньше и жестче
Вася Бабарыкин Просветленный (35904) 9 лет назад
Степного волка не знаю, а вот шанхайские барсы - это мой конёк....)))
latimeria Оракул (88653) 9 лет назад
Герман Гессе в этом разбирался хорошо.