Краткие версии книг?

Лариса Писарева Ученик (230), на голосовании 15 лет назад
Нужно найти множество книг, но желательно вкратце, интересно, есть ли место, где такие книги собраны?
Голосование за лучший ответ
Наталья Мыслитель (5505) 15 лет назад
Такое место есть. называется "Книжный мангазин" Там искать хрестоматию для школьников
luba safronova Профи (743) 15 лет назад
места такие конечно есть. сейчас таких "вкратце" в каждом книжном полно. Но скажу честно: короткий вариант это уже не книга, а краткий пересказ причем обычно не очень качественный. Читайте лучше полный вариант!
Жанна Нурбековна Гуру (2895) 15 лет назад
А Вы аннотации почитайте, может и хватит информации. Желаю удачи! )