Могу и я зарегистрировать новую породу кошек? Русский сосискоед.

Владислав Волков Мастер (2112), закрыт 9 лет назад
У меня два кота. Родились в разные годы, но папаша и мамаша у них одни и те же. Я заметил что у них очень ярко выражен общий признак - любовь к сосискам. Думаю этот признак стабильно передается по наследству. Они конечно и от курочки не откажутся и от молочка и мышкой не брезгуют. Но от сосисок, особенно венских просто без ума.

Могу ли я на этом основании зарегистрировать новую породу кошек? Название уже есть - Русский сосикоед. Уже присмотрел одну кошечку для разведения котят.
Лучший ответ
Шико Мастер (1550) 9 лет назад
Присоединяюсь. У меня имеется кандидат на юго-восточный украинский сало-вор.
Владислав ВолковМастер (2112) 9 лет назад
Если шерсть не длинная, то у вас видимо обычная порода Домашнего короткошерстного хитрожопа, она довольно распространена в Восточное Европе
Шико Мастер (1550)
Остальные ответы
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 9 лет назад
вам пора зарегистрировать себя, как мясожадника или мясонедавакина. или подсовывателявместомясамерзкихсосисек.
Марина Маринина Гуру (4498) 9 лет назад
Я уже несколько лет пытаюсь зарегистрировать породу русский угловой дристун, пока безрезультатно
ban Мудрец (18017) 9 лет назад
а с этой кисой как поступить, кого ей в пару искать? проблемка-с!
путилин владимир Мастер (1165) 9 лет назад
можно но почти всё кошки и коты такие сосискоеды
T Искусственный Интеллект (106993) 9 лет назад
Вполне. Наберите достаточное поголовье, выведите породную группу с общими морфологическими признаками, разработайте стандарт породы - и вперёд добиваться признания у мировых фелинологических систем)))
Олег Кокурин Просветленный (49962) 9 лет назад
в этом предложении наглядно отражается русский менталитет: проще новую породу создать, чем уже имеющиеся нормально, мясом кормить...