Спасибо! Что ткое МИД?

Антон Ермолин Ученик (72), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 15 лет назад
На главной странице сайта МИД Грузии помещен коллаж из фотографий Адольфа Гитлера и Михаила Саакашвили.
Представители МИД Грузии заявили, что в связи с кибератакой официальные заявления властей страны будут распространяться по каналам информагентств.
Как сообщается, возобновление работы сайта намечено на ближайшие дни.
Новости Грузии сообщают, что веб-сайт министерства иностранных дел Грузии, как и другие правительственные сайты, взломан в результате хакерской атаки.
Остальные ответы
Мария Гревцова Мастер (1306) 15 лет назад
министерство иностранных дел
Лягушка Путешественница Мудрец (13726) 15 лет назад
Вообщето это всегда былв аббревиатура для Министерства Иностранных Дел. Но может оказаться и чем-то вроде Мама Идет Домой:)))