Уважаемый маг

Кому помогла молитва на любовь Николаю Чудотворцу или...

Лучше почитать молитву св. Марте на желание? Кому какие помогли? Спасибо: )

помогают молитвы и Чудотворцу и св. Марте. Хорошо почитать Акафисты, чтобы получить поддержку святых, попросить помолиться сильных молитвенников, такие в монастырях есть

Мне! Читайте акафист Св. Николаю 40 дней подряд. Обязательно поможет! И в храм сходите к иконе, попросите его, свечу поставьте.

Мне всегда помогают молитвы, в том числе и Николаю Чудотворцу. Только одной молитвы мало. Нужна крепкая вера в душе в Бога.