Национальная гордость великороссов есть ещё?

Да, я Наташа, а что? Мастер (1476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дея Просветленный (24013) 15 лет назад
Была такая статься у Ленина. Мне кажется, что и сейчас полезно почитать.
h ttp://www.marksizm.info/content/view/4136/60/
Остальные ответы
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
что это Осетия или Грузия ???:
http://ru.youtube.com/watch?v=2RslFCrZsV...

написано Гори. но написать то маожно что угодно?

UlissПросветленный (42589) 15 лет назад
у меня ссылка глючит, но по сути я вас понял - реально на западе идут фотографии в перемешку, за грузию показывают осетию, за осетию - грузию, в общем как всегда, тут были кадры о том что якобы тбилиси обстреливали из градов
Сергей Казак Мастер (1133) 15 лет назад
Есть конечно! Жаль, что для её проявления нужны глобальные потрясения.
gd23 Мастер (2349) 15 лет назад
Да если нашего брата хорошенько доебать то не только гордость но и ещё много чего у нас появится
ЕленаГуру (4813) 15 лет назад
Вот-вот.Русские долго запрягают, но очень быстро едут.
gd23 Мастер (2349) Да я об этом же.