почему я выбрала эту тему Психологические особенности агрессивности подростков воспитывающихся в условиях детского дома»

надежда Гришина Ученик (201), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Либерзон Просветленный (37954) 9 лет назад
почему ты выбрала эту тему Психологические особенности агрессивности подростков воспитывающихся в условиях детского дома» надо спросить тебя саму!
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (208434) 9 лет назад
Дети из детского дома психологически отличаются от детей, которые воспитывались дома в худшую сторону сточки зрения агрессивности. Я считаю, что это огромная социальная проблема для любой страны. Все это послужило причиной того, что я выбрала данную тему курсовой работы.
Сергей 432Искусственный Интеллект (144916) 9 лет назад
Вопрос весьма спорный.
Что лучше-когда ребёнок сидит взаперти дома с пьяной матерью и её сожителем-наркоманом и впитывает агрессию или когда он чистый, накормленный находится под наблюдением опытных педагогов, корректирующих его характер?
Hibou Avisé Высший разум (208434) Вопрос не о кормежке. Вопрос о психологи, а конкретно об агрессии. Психология у этих детей ущербная - вот в чем дело!