Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро выздороветь от простуды?

Мариэтта Карпачёва Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
Через 4 дня мне выступать на концерте, а у меня простуда. Как быстро вылечиться?
Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
selyukova.kate@mail.ru Ученик (219) 9 лет назад
Горло полоскать часто, гексорал, стрепсилс
Жуков Евгений Мыслитель (6090) 9 лет назад
Витамин С, принимать 1 г. в сутки.
Valer Мудрец (16810) 9 лет назад
"Грипп хель" каждые 15 минут 1й штуке 10 раз по очереди сосать. Станет легче..
Виктория Владимировна Мудрец (18944) 9 лет назад
Парацетамол на ночь выпей или терафлю. Полоскай горло (соль, сода, ромашка, календула, эвкалипт, прополис), обильное питье, капли в нос (если имеется насморк), чай пей с лимоном и малиновым вареньем.
Нуриддин Мастер (1557) 9 лет назад
В течении дня, три раза пьеш по 3 таблетки анигриппина (он же фитогриппин) и по 3 ампицилина тригидрат. Третий прием прямо перед сном, вместе с этим выпей как можно больше теплой воды или чая, лучший вариант чай с лимоном. Спи под теплым одеялом, чем жарче тебе будет тем лучше. Нормально пропотеешь будешь с утра как огурчик, останется только першение вгорле, которое проейдет в течении 1-5 часов. С утра будешь чувствовать опьянение, это из за лекарств, но теплая вода которую ты пила перед сном, попросится на ружу, вместе с ней выйдут и излишки лекарств.