Ремонт может разрушить семью?

Selena Мыслитель (6310), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25496) 15 лет назад
Как Вам сказать, славная Елена ? :-)
Разрушить может не ремонт, а Ваши отношения, если они крепкие и добрые, то трудности могут вывести из себя, но ни в коей мере не может разрубить гордеев узел Вашей семьи, если он КРЕПОК.
Ремонт-это самое обычное малое " стихийное бедствие" в рамках одной семьи. Я не буду описывать или давать советы как делать ремонт, т. к. нужно знать Вашу ситуацию, материальное положение, вкусы.. .
Если есть средства-доверьтесь дизайнерам и строителям, учитывая вкусы и предпочтения всей семьи, если средств мало, Вы делаете ремонт самостоятельно... О, сколько здесь можно извлечь положительного!! ! От неожиданного спонтанного секса, до обсуждения всех мелочей.... Словом, не ремонт рушит отношения, а сами люди.. .
Вы, как женщина, будьте немного хитрее, подводите своего мужчину под те мысли, что он в этом деле ЗАГЛАВНЫЙ! А сами действуйте так,
чтобы все были довольны. Удачи !
Источник: Ремонт закончить нвозможно, его можно только остановить! :-)Берегите друг друга-семья превыше всего ! :-)
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (8388) 15 лет назад
Может. Но может и сплотить.
Наталья Просветленный (35375) 15 лет назад
Ну разве-что на почве выбора цвета обоев! А в остальном ремонт должен только сплотить! Ведь гнёздышко обустраивают люди!
Рассказчик Просветленный (22362) 15 лет назад
Еще как! Даже только обсуждение предстоящих работ уже выявляет разные взгляды на эту тему.
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
Поссорить может, разрушить нет, если это Семья.
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
Ремонт чего? Квартиры или семьи? :) Надо, чтоб главные вопросы решал в семье кто-то один. А цвет обоев - непринципиален.
Елка Профи (835) 15 лет назад
Если вы не успели еще найти метод поведения в конфликтных ситуациях, не умеете уступать друг другу и решать общие задачи как сплоченная команда, а не как торгаши на базаре - то конечно может легко. Эти ситуации и даются нам для обтачивания отношений, чтобы мы учились больше любить друг друга!
Елизавета Кивотова Ученик (153) 15 лет назад
Если оба несдержаны в эмоциях и высказываниях - легко.
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
Крепкую семью ни что не разрушит, а слабую любая мелочь
Екатерина Орлова Знаток (298) 15 лет назад
неможет он наоборот сближает
лисица Профи (825) 15 лет назад
мою семью нет. но поссорить может
НЕт Знаток (287) 15 лет назад
Может, так как это серьезное мероприятие. Через его призму видно отношение к дому, семье и супругу.
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Все зависит от жены! Если она позволит растянуть ремонт на год то это может и сплотить, а если любыми путями но за неделю, то разрушит!