Стресс на работе. Как Вы с ним боретесь?

Табуреточных дел мастер Просветленный (41113), закрыт 17 лет назад
После неприятностей на работе долго не могу прийти в себя. Ни расслабиться, ни заснуть. Одна-две бутылки пива -- и немного попускает...
Жена ругает, что много пива пью. А меньше не получается.
Лучший ответ
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
сижу в инете, сплю больше и смотрю любимые фильмы!
Жена права - пиво не выход! Так и спиться недолго. Ты подумай о своих увлечениях, что тебя успокаивает? Тебе необходимо отвлекаться, кроме работы ведь много дел, подумай о семье, оставляй все на работе. Научиться этому трудно, но возможно. Говори с женой: когда проблему проговариваешь, она отпускает, спрашивай как у неё дела - так за разговорм расслабитесь, посмотрите фильм ли приготовьте что-нить вместе, распланируйте праздники и т.п. Назначьте встречи с друзьями и в гостях разговаривайте только о хорошем и не рассказывайте о проблемах - таким образом можно расслабляться. Или может ты любишь что-нить мастерить? Так вспомни, дена может тебя просила "гвоздь забить" - вот и дело - вот и отвлёкся.
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
А сексом заняться не пробовал????
Пользователь удален Профи (607) 17 лет назад
вот так всегда, чуть что - сразу пиво! Зачем так воспринимать все близко к сердцу?
ЮлиЯ Мыслитель (6717) 17 лет назад
ем шоколад, гуляю на свежем воздухе
Alex Skoroznyak Гуру (4556) 17 лет назад
Я точно так же, если стресс на работе - вечером море пива!!!!и нормально!!!!попускает
R_a_m_N Гуру (3724) 17 лет назад
Запишись в спортзал и отрывайся там
Потом с женой дома в постели
Cоколова Зина Ученик (148) 17 лет назад
а я пою, причем все подряд и Караоке, и так... О соседях не думаю :)
mmx fm Знаток (348) 17 лет назад
tak skoro na konyak pereydyosh... a potom i do alkogolizma nedaleko... prodolzay pivom rasslablyatsa esli hochesh. a ya predpochitau sportzal (boks) i vecherom sex
Светлана Мыслитель (5295) 17 лет назад
Мы боремся прямо на работе, по 50гр коньяка и все хорошо + пара анекдотов...
Лариса Седых Знаток (484) 17 лет назад
каждый справляется индивидуально. Пивной алкоголизм это реальность. А вообще человеческому существу свойственно два состояния - напряжение и расслабление. Почему думаешь, что напряжение это плохо? Это не всегда так. Мне видится, неправильно формулируешь проблему