Ученик (140), на голосовании 10 лет назад
помогите найти прошивку для двд привода TSSTcorp CDDVDW SH-S223C ATA Device
сори нужно TSSTcorp CDDVDW SH-S223B ATA Device Дополнен 10 лет назадОтветы
А нахера ты регионы менял?
10 лет
Привод прошивают только в случае смены регионов и то допустимое количество смены всего 5 И если 5 раз сменится его уже не оживишь значит беги за новым в магазин.
10 лет
он у меня просто начинает через рад ДВД диски читать, на форумах почитал большинство пишет что если прошить может помоч, вот и ищу прошивку)
10 лет
это проще простого, а попытаться зделать что-то можно) денег на новый сейчас увы нету (
10 лет
У меня где то прошивальщик был пороюсь на серваке минут через 20 кда нибудь на файло помойку скину.
10 лет
спасибо! а как ним прошивать? ничего особенного нету там? просто запускаешь и вперед?)
У меня TSSTcorp CDDVDW TS-L633C ATA Device,тоже не чего не хочет видеть, но у него есть одна особенность диски с ОС он видит нормально, http://support2.microsoft.com/fixit/#tab5 поищи здесь
WWW.TSSTODD.COM
Ищи свою модель там, и прошивай автоматической программой или вручную!
Все вопросы
Категории
Избранные