Железо

помогите найти прошивку для двд привода TSSTcorp CDDVDW SH-S223C ATA Device

сори нужно TSSTcorp CDDVDW SH-S223B ATA Device Дополнен 10 лет назад
Ответы
А нахера ты регионы менял?
Привод прошивают только в случае смены регионов и то допустимое количество смены всего 5 И если 5 раз сменится его уже не оживишь значит беги за новым в магазин.
он у меня просто начинает через рад ДВД диски читать, на форумах почитал большинство пишет что если прошить может помоч, вот и ищу прошивку)
Если оптика подустала то ему помощник только молоток.
это проще простого, а попытаться зделать что-то можно) денег на новый сейчас увы нету (
У меня где то прошивальщик был пороюсь на серваке минут через 20 кда нибудь на файло помойку скину.
ок, спасибо, жду)
спасибо! а как ним прошивать? ничего особенного нету там? просто запускаешь и вперед?)
Бля.... лан ща видео инструкцию сделаю.
после прошивки презагрузить.
спасибо огромное!)
у меня прога не находит девайс ((
Можно мне самому глянуть?
TeamViewer есть?
на почту скинул лог и пас)
не находит (
Значит сними привод и переткни его в другой разъем.
Думаешь новые возможности будут логика не понятна
У меня TSSTcorp CDDVDW TS-L633C ATA Device,тоже не чего не хочет видеть, но у него есть одна особенность диски с ОС он видит нормально, http://support2.microsoft.com/fixit/#tab5 поищи здесь
спс, гляну)
WWW.TSSTODD.COM Ищи свою модель там, и прошивай автоматической программой или вручную!