Серый вай фай как лечить?

Алексей Гуру (4124), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765968) 9 лет назад
Подключить инет на Wi-Fi и будет синим
АлексейГуру (4124) 9 лет назад
Он подключен, работает все кроме плей маркета и остальных гугл сервесов
... Гений (84839) гугл аккаунт создали?
Игрек Иксов Просветленный (29998) 9 лет назад
Паролем.
АлексейГуру (4124) 9 лет назад
, работает все кроме плей маркета и остальных гугл сервесов
Игрек Иксов Просветленный (29998) Что значит все? Для этого всего интернет не нужен.
... Гений (84839) 9 лет назад
Белым магом =)

А если серьезно если речь идет про ввезенные устройства у которых WiFi залочен - в некоторых случаях можно сделать разлочку. Н-р на относительно старых блэкберри получалось. Но тут всё зависит от девайсов.

Или Вы про серые IP и надо проброс портов сделать? Ну тогда опять-же зависит от устройства.. В принципе операция не сложная.

Или Вы и правда про индикацию?? на компе? смотреть включен ли WiFi адаптер программно и аппаратно (на ноутах иногда есть переключатель)

Уточнили бы "что, где, когда" =)
АлексейГуру (4124) 9 лет назад
Так что делать?
... Гений (84839) Вопрос непонятен "серый WiFi" понятие такое... я вот сходу вспомнил 3 случая к чему может относиться слово серый в контексте WiFi. Какой у Вас?