Неужели все тупые дайте ответ Серый индефекатор wifi браузеры работают, а сервисы гугл не работают. Что делать?

Алексей Гуру (4124), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
oba yoba Мыслитель (6713) 9 лет назад
А сам то что думаешь, неужели ты тупой такой простой вопрос решить не можешь?
АлексейГуру (4124) 9 лет назад
Нет, не могу, а ты смог скажи как.
oba yoba Мыслитель (6713) 1. Выключи и снова включи компьютер. 2. Выключи и снова включи роутер. 3. Подключись к другой точке доступа. 4. Проверь файл hosts.txt на наличие подозрительных записей. 5. Проверь доступность узла 8.8.8.8 6. Переустанови сервисы гугла.
MUNH Просветленный (41952) 9 лет назад
Ждать. Ты не первый быдлонуболошара
АлексейГуру (4124) 9 лет назад
Пиши по русски
Sanchoys Знаток (456) 9 лет назад
Это компьютер или смартфон. Никакой инфы. Здесь не телепаты. Что значит работают браузеры?
АлексейГуру (4124) 9 лет назад
Это планшет Huawei
Sanchoys Знаток (456) Другие сайты кроме гугла работают? Или тупо нет инета нигде?